Crew

Wer ist hier am Werke …

Volker Trachternach

(yak@uotf-convention.de)
Schauspieler Orga,  Presseanfragen, Anfragen rund um die Con und Gestaltung des bunten Abends

 

Angy Trachternach

(angy@uotf-convention.de)
Webseiten Gestaltung, Orga Kinderbereich

 

 

Markus Wefer

(markusw@uotf-convention.de)
Kasse, Buffet und Tombola

 

 

Stefan Wefer

(stefan@uotf-convention.de)
Ansprechpartner Location, Buffet und Tombola

 

 

Sascha Wilsing

(sascha@uotf-convention.de)
Grafik Design und Ansprechpartner vor Ort

 

Markus Lehringer

(markusl@uotf-convention.de)
Tischplanung und Vergabe

 

 

Manuela Lehringer

(manuela@uotf-convention.de)
Orga Kinderbereich